Как заключить выгодную сделку?

Как заключить выгодную сделку?

Ежедневно многим предприятиям изо дня в день приходится участвовать во многих деловых встречах, подписаниях договоров и многого другого. И очень часто именно от какой-то одной бумажки может зависеть очень многое, например, несколько миллионов рублей. Так как же сделать так, чтобы эта встреча прошла как можно более успешно и эффективно, чтобы партнеры по-настоящему заинтересовались, чтобы хотели и желали с вами сотрудничать? Все не так просто, как кажется на первый взгляд. Вообще, конечно, в таких ситуациях ни в коем случае не стоит опираться на случай или на какую-то возможность – важна тщательная подготовка.

Итак, правило № 1: не стоит относиться легкомысленно даже к небольшим сделкам или тем переговорам, которые, как вам кажется, уже завершены успешно. Как правило, именно самоуверенность и может сгубить, казалось бы, плевое дело. Правило № 2: заранее подготовится к встрече, изучить потенциальных партнеров, подготовится к оформлению сделки и к возможным вопросам по делу. Именно такая «домашняя подготовка» позволяет со значительным процентом вероятности завершать все крупные сделки. Правило № 3: Проверить лунный календарь. Поверьте, это очень важно. Мы живем на планете Земля, а Луна является нашим постоянным спутником. Именно Луна может в значительной степени влиять на нас самих: на наше настроение, на погоду, на самочувствие. Именно поэтому лунный календарь сможет вам подсказать, когда стоит проводить самые важные деловые встречи.

Если вам волнует вопрос, где же достать такой лунный календарь, то он может всегда быть у вас под рукой. Конечно, если под рукой есть устройство с выходом в интернет. Именно сайт Womoon.RU - какой лунный день сегодня - именно  в этом вопросе поможет разобраться информация, представленная на этом сайте. На самом деле, лунным календарем можно и нужно пользоваться не только для назначения даты деловой встречи, но и при планировании детишек, при определении даты бракосочетания, при посещении парикмахеров и стилистов. Лунный календарь сможет стать вашим верным помощников во многих вопросах, во многих жизненных ситуациях.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх