"Наша газета" поздравила тюменский детский дом №66

25 декабря в детский дом №66 на улице Холодильной пришли Дед Мороз с внучкой Снегурочкой. Да не с пустыми руками: с подарками от читателей «Нашей газеты». С начала декабря мы объявили сбор подарков для ребят, и сразу нашли отклик у горожан. Люди несли нам игрушки, конфеты, книжки... Все это мы передали в детский дом.

Новый год в детском доме

Праздничное настроение царит в редакции с начала месяца: мы готовим новогодние материалы и подводим итоги года. Так что появление Деда Мороза и Снегурочки не стало неожиданностью для сотрудников. Но мы решили пойти дальше и порадовать горожан: добираться до ребят из детского дома мы решили тоже в костюмах.


Если кто-то и говорит, что чаще встречает хмурых прохожих, то на этот раз все было по-другому: нам улыбались люди, сигналили машины, пассажиры в общественном транспорте начинали петь новогодние песни, а некоторые просили, чтобы их желания сбывались. Мы желали людям счастья и поздравляли с наступающим праздником — так и добрались до цели.
В детском доме №66 нас встретили как родных: «Наша газета» одна из первых поздравила ребятишек. Дети подготовились к нашему приходу: малыши читали стихи, дети постарше пели новогоднюю песню. Под конец Дед Мороз и Снегурочка устроили хоровод и, конечно, порадовали ребят подарками, собранными благодаря нашим читателям.

Счастливые после встречи с детьми, Дед Мороз и Снегурочка попрощались с детками до будущего года: главным персонажам праздника нужно идти дальше и готовиться ко встрече Нового года. На память корреспондент «Нашей» сделал снимки в детском доме с нашими новыми друзьями.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх