Тюменцы вновь устроили нелегальную вечеринку

На этот раз закрытое party прошло в центре Тюмени

Организаторы скандальной вечеринки на пляже под Тюменью, которую разогнала полиция, собрали тусовку повторно, в ночь с 3 на 4 июля. На этот раз вечеринка прошла в центре Тюмени. Но ее координаты хранили в тайне до последнего. Адрес был известен только приглашенным участникам, пишет портал "Моменты.Тюмень".

Представители промо-группы Lama party, организовавшей мероприятие, остались довольны результатом и рассказали об этом на своей страничке в Инстаграм.

По словам организаторов, все прошло отлично. На танцполе было не протолкнуться, на мероприятии выступал диджей. Вечеринка закончилась только к четырем утра. На этот раз обошлось без полиции.

Напомни, в начале июня это же агентство устроило вечеринку на пляже на озере Муллаши.  Тогда всех участников задержала на месте полиция.

Добавим, что в Тюменской области дол 21 июля продлен режим повышенной готовности из-за коронавируса, а в последнюю неделю регион ставит антирекорды по количеству заболевших. Последние несколько дней в сутки число заболевших не опускается ниже 80 человек.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх