Дома в районе КПД останутся без воды

Такие неудобства связаны с подключением нового водовода

Сегодня с 22.00 часов ряд домов в Тюмени останутся без воды. Водоснабжение будет отключено в многоквартирных жилых домах по адресам: улица 50 лет Октября, 63, 76, 78, 80, 82, 84; улица Пермякова, 2, 7, 20; Рижская, 84; Энергетиков, 53, и близлежащих административных зданиях.

Такие неудобства связаны с подключением нового водовода.  Работы по переключению водовода запланированы на 18 часов. Приносим извинения за временные неудобства.

Отметим, что специалисты компании «Росводоканал Тюмень» уже завершили строительно-монтажные работы по реконструкции водовода по улице 50 лет Октября. В границах улиц Одесской и Пермякова на месте аварийной стальной трубы диаметром 500 мм проложен трубопровод из полимерных материалов диаметром 630 мм и протяженностью 1 300 метров. Здесь также осуществлен монтаж шести водопроводных колодцев и камеры переключения.

«Завершен второй, заключительный этап работ по реконструкции водовода на улице 50 лет Октября. Суммарно заменено 2 600 метров трубы, что значительно улучшит надежность и качество водоснабжения этого района Тюмени», – рассказал директор по производству Росводоканал Тюмень Дмитрий Бычков.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх