Странная смерть подростка: 15-летний школьник обнаружен мертвым в своей квартире

Знакомые погибшего мальчика уверяют, что еще утром мальчик пребывал в хорошем настроении

Сегодня в Тюмени прошли похороны 15-летнего подростка, смертью которого заинтересовались в следственном комитете. Тело школьника с признаками насильственной смерти было обнаружено 3 июля.

Как пишет портал Мегатюмень со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах, родители мальчика ушли утром из дома и оставили его одного. Мать быстро вернулась из больницы, но попасть в квартиру сразу не смогла: дверь была заперта изнутри, сын не открывал. Пришлось вызывать полицию и выламывать дверь. Внутри родители обнаружили бездыханное тело сына.

Знакомые погибшего мальчика уверяют, что еще утром мальчик пребывал в хорошем настроении, посылал веселые смайлики одноклассникам. Подросток учился в школе №42. После инцидента в школе было проведено родительское собрание, на котором представители различных надзорных органов требовали от родителей более внимательного отношения к детям.

По словам одной из родительниц, школа проверила личные страницы в ВК у всех учеников, вплоть до первоклассников. Следователи выясняют обстоятельства и причины произошедшего. Одна из версий случившегося - суицид.

Источник из правоохранительных органов данный факт подтвердил. Дело передано в СКР по Тюменской области. Пока региональное следственное управление официальных комментариев не дает.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх