Как заработать на Амазон?

Как заработать на Амазон?

Если вас не устраивает заработок, качество жизни, то есть отличное решение. Вы можете улучшить свое финансовое положение, зарабатывая на Амазон. Как это сделать? Сейчас расскажем.

Начало бизнеса на Амазон

Сразу хочется отметить, что конкуренция в этой сфере достаточно высока. Миллионы торговцев мечтают о больших заработках. Большинство из них занимаются продажами много лет, они отлично владеют английским, и у них налажены поставки из Поднебесной. Но шансы есть всегда. Английский язык не такой уж и сложный. А на первых порах можно обойтись виртуальным переводчиком. Связи с Китаем тоже постепенно наладятся. Теперь стоит определиться с начальным капиталом. Лучше, если это будет сумма, превышающая 2 000 - 3 000 долларов. Но для многих и эти деньги внушительны. Тем более, есть риск, что бизнес попросту не пойдет. Как же быть? Оказывается, можно начать с книг. И для старта на Амазон достаточно несколько сотен долларов. Правила достаточно строгие, и за их нарушение неминуемо следует бан. А еще эти правила систематически изменяются, за чем нужно следить. Но разве это сложности? Согласитесь, заработок до 10 000 долларов за несколько часов в день - это вполне неплохо.

Подготовка к запуску бизнеса на Амазон

Вы решили, что лучше зарабатывать больше, но не знаете как запустить бизнес на Амазон? Для начала внимательно изучите правила на Амазоне. Там вы узнаете в подробностях как создать свой аккаунт, какие имеются схемы продаж, как вывести средства и так далее. К примеру, в настоящем году имеются лишь несколько систем платежа, через которые можно выводить средства с маркетплейса деньги — TransferWise и Payoneer. Украинцы пользуются, обычно, Payoneer. Однако, обратите особое внимание на принципы функционирования данной платежной системы. Перед регистрацией на Амазон, зарегистрируйтесь в ней. Следующим этапом станет выбор первых товаров, с которыми вы выйдете на эту международную торговую площадку. Вся продукция представлена несколькими десятками категорий.

Какие товары востребованы на Амазон

1. Электроника;
2. Одежда;
3. Обувь;
4. Аксессуары;
5. Игрушки и развивающие игры;
6. Товары для дома;
7. Товары для туризма и спорта.
8. Книги.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх