Как узнать свою судьбу?

Как узнать свою судьбу?

Для того, чтобы погадать на свою судьбу и узнать о суженном – ряженном вовсе не обязательно ждать января и стоять перед зеркалом со свечой – можно погадать уже сейчас. Все правду о вашей судьбе вам расскажут карты – главное, найти человека, гадалку, которая сможет расшифровать их послание. И вот здесь важно не ошибиться – все-таки, в этой сфере много тех, кто недобросовестно ведет свою деятельность, неправильно трактуя значение карт. А ведь есть такая сильная и влиятельная штука, как плацебо – как скажешь человеку, так и будет, потому что он себя на это настроит. Именно поэтому нужно обращаться только в надежные и проверенные организации к опытным гадалкам, которые смогут разложить карты и прочитать судьбу.

Прямо сейчас заказать гадание на судьбу вы сможете прямо на сайте гадание онлайн. Так вот, такое гадание не будет противоречить всем заявленным нормам карантина, ведь оно осуществляется по видеосвязи. То есть, вы также будете видеть все, что происходит с картами, а гадалки смогут расшифровать для вас их значение. Это очень удобно и практично, только что у вас не получится создать энергетический контакт с картами с помощью тактильного прикосновения. 

А теперь давайте вернемся к гаданию на Рождество и Святки. С древних времен было принято, что гадают незамужние девушки в ночь на Рождество, 7 января, и заканчиваются гадания в день крещения – 19 января. Так вот, пожалуй, самым распространенным гаданием остается и сейчас – гадание на имя. В полночь молодой девушке нужно выйти на улицу и спросить имя первого незнакомца, который ей повстречается – его имя – это имя её суженного.

Есть еще одно, более современное гадание: в ночь перед Рождеством девушка на листочках пишет мужские имена, оставляя один листочек обязательно пустым. Листочки она кладет под подушку. Утром, как только проснется, не вставая с кровати, нужно вытащить листок, и имя, которое будет написано на нем – это имя молодого человека, с которым у девушки будут какие-либо отношения в этом году. Вот так вот, просто и интересно. Январь уже скоро наступит…

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх