Как проверить сайт в интернете?

Как проверить сайт в интернете?

Сейчас практически всю свою деятельность люди ведут именно в интернете: там мы знакомимся, общаемся, покупаем различные товары и услуги, бронируем путешествия или столики в ресторанах и многое другое. Но такая деятельность очень часто связывается с определенными рисками. Да, конечно, очень сложно иногда проверить, настоящий человек вам пишет или фэйк очередной, но зато мы вполне можем проводить настоящие проверки сайтов, на которых хотели бы что-то приобрести, перевести деньги. Кстати, это  - именно то, о чем должен задуматься любой человек, который переводит деньги в интернете: а безопасный ли это сайт? Особенно, если нужно вводить данные своей карты – мошенников то сейчас полно, они и по номеру телефона могут деньги  с карты списывать.

Так вот, о проверке сайта – здесь все очень просто. Вы сможете сделать это быстро и безопасно. Для этого существует специальный сервис, который имеет достаточно интересное и характерное название «TellTrue». Этот сайт поможет вам проверить сайт, на который вам вышлют достаточно подробный обзор. Так же у этого сайта есть и обратная сторона – если вдруг так случилось, что вас обманули в интернете, то вы можете помочь другим людям, чтобы они избежали атаки мошенников – написать отзыв на этот сайт в сервис TellTrue. Всю подробную информацию о деятельности специалистов этого сервиса вы сможете получить на официальном сайте этого предприятия.

Кроме того, на этом сайте представлены и познавательные статьи, в которых также находится важная и полезная информация о том, как же распознать сайт мошенников в интернете. Так что перед тем, как заказывать что-то в интернете, оплачивать товары и услуги с помощью вашей карты, зайдите на этот сервис, посмотрите и лишний раз проверьте сайт, на котором хотите оформить заказ.

И при всем при этом покупки в интернете всегда будут обладать и целым рядом преимуществ. Мы можем быстро оформлять заказы и даже оформлять доставку, так что необходимый товар приедет к нам в самые кратчайшие сроки. Удобно, не так ли?

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх