Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля

Расположение планет в первой половине периода указывает на подходящее время для обучения, а также для повторения полученных знаний.

Может потребоваться информация, которую успели подзабыть. В течение недели сможете вернуться к прошлым планам и мыслям. Вторая половина больше подходит для осознания своих желаний.

Овен

Ждите заманчивого предложения и знакомства с полезными людьми. Если будете достаточно сосредоточены и внимательны, то успех в карьере обеспечен. Намечается завершение давно беспокоящего вопроса.

Телец

Благодаря состраданию и пониманию люди к вам тянутся. В любви гороскоп сулит везение. Солнце благоприятствует флирту и интересным знакомствам. Стоит чаще бывать на вечеринках, смеяться, шутить.

Близнецы

Будут финансовые сложности, связанные с убытками или дополнительными расходами. Старайтесь на эти дни не планировать крупных покупок. Во второй половине недели будет полезно развивать контакты с окружающими.

Рак

В ближайшие дни вы будете очень обидчивы, в том числе и по пустякам. Постарайтесь сдерживаться. Сейчас можно ставить новые цели и думать над путями их реализации. У противоположного пола будет особый успех.

Лев

Период будет благоприятен для тех, кто занимается коммерческой деятельностью. Женщинам стоит быть осторожными при общении с окружающими, есть вероятность получить плохой совет.

Дева

В ближайшем будущем вас ждут положительные перемены. Но для этого придется приложить немного усилий. Обратитесь за помощью к близкому другу, если она вдруг потребуется.

Весы

Ключевое слово для вас на этой неделе – перемены. Они будут болезненными и давно назревшими. Отпускать тяжко, принять новое не легче. Но старое и ненужное тормозит ваше развитие. Стоит это понять.

Скорпион

Понедельник, вторник, среда: дни для домашних дел. На работе ждите новостей от коллег. В начале недели большую часть энергии придется потратить на решение проблем, связанных с жильем.

Стрелец

Ваши инициатива и настойчивость позволят преодолеть все подводные камни. Не исключены путаница и смена приоритетов. Но не расстраивайтесь, все изменения только к лучшему. Помогите друзьям.

Козерог

У вас начинается удачная финансовая полоса. На этой неделе стоит напоминать о деньгах, выбивать долги. Подходящее время для покупки бытовой техники. Будет хорошее настроение, легко добьетесь успеха.

Водолей

Уделяйте больше внимания здоровью, особенно правильному питанию. Проверяйте срок годности у продуктов перед их употреблением. Улучшатся отношения со второй половинкой. Удачное время для свадьбы.

Рыбы

Если вы собирались садиться на диету, стоит перенести свои планы. Иначе сил затратите много, а результата почти не будет. Ждите встречу с человеком, который может многое изменить в вашей судьбе.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх