Где найти игры с интересным сюжетом?

Где найти игры с интересным сюжетом?

Существуют миллионы различных способов, чтобы как-то интересно скрасить свой досуг. И, конечно, особой популярностью в этом вопросе всегда будут обладать различные игры для компьютеров, смартфонов и игровых приставок. Сейчас существует неимоверное количество различных жанров игр, которые идеально подходят под неимоверное количество предпочтений людей разных поколений. Так вот, в этой статье мы с вами поговорим о тех играх, которые имеют какой-то определенный сюжет – проходить их всегда интересно, игровой процесс будет захватывающим, а еще у вас будет желание проходить эту игру несколько раз.

Одна из наиболее популярных игр  - «Awayout» (18+), сюжет которой предполагает побег из тюрьмы. Самое главное, что эта игра специально для двоих человек, которые должны проходить ее одновременно. Все дело в том, что там есть большое количество различных «миссий» и заданий, когда требуется командная работа. К примеру, только совместными усилиями вы сможете пройти узкую трубу на пути к побегу, где, сомкнувшись спинами и по очереди перебирая ногами, вы сможете подняться наверх, к свободе. И таких заданий – очень много. Кстати, у этой игры достаточно непредсказуемый финал, который точно удивит любого из вас. Эта игра есть на платформе и для компьютеров, и для игровых приставок.

Но, на самом деле, сюжет побега из тюрьмы очень популярен среди разных пользователей, поэтому и игр на эту тему также много. Большое количество игр для различных технических устройств с сюжетом побега из тюрьмы представлено вот на этом сайте: http://igrofresh.ru/igry-pobeg-iz-tyurmy/. Прямо сейчас вы уже можете выбрать подходящие игры, которые вас заинтересовали, ознакомиться с их описанием и скачать, чтобы как можно скорее освободить главного героя, устроив виртуальный побег из тюрьмы.

Конечно, сложно повторить побег главных героев фильма «Джентльмены удачи» (12+), но почувствовать себя в роли беглецов вы можете уже сейчас. И в этом вам помогут игры с интереснейшим сюжетом и виртуальный мир.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх