Как правильно выбрать эротическое нижнее белье: наш лайфхак

Если выбрать белье для повседневной носки для женщин не составляет особого труда, то правильно подобрать эротический комплекст – задача не из простых

В гардеробе каждой женщины особое место занимает нижнее белье. Каждыя уважающая себя леди точно знает, что много белья не бывает. По словам экспертов, у каждой представительницы прекрасного пола должно быть как минимум 12 пар нижнего белья. И это не считая комплектов для особых случаев. Но если выбрать белье для повседневной носки для женщин не составляет особого труда, руководствуясь функциональностью и качеством, то правильно подобрать эротическое белье – задача не из простых.

Так как же правильно выбрать комплект для особых случаев? Помочь милым дамам сможет наш лайфхак.

Вот 7 основных рекомендаций

1. Выбор интернет-магазина. Самый лучший вариант - это проверенный интернет-магазин, услугами которого пользовались ваши подруги и знакомые. А если таковых нет, то рейтинг и положительные отзывы - ориентир при выборе магазина. Также немаловажно, чтобы интернет-магазин осуществлял доставку в ваш город и имел удобные для вас способы оплаты.

2. Выбор размера. Определившись с интернет-магазином, выбираем подходящий размер. Зная свои параметры, смотрим размерную сетку, которая обычно есть на сайте магазина, и вот уже знаем нужный вам размер.

3. Материал эротичного белья, который может быть весьма разнообразным. Конечно, предпочтение хотелось бы отдать натуральным материалам, однако наиболее обширный выбор - из искусственных, синтетических тканей. В данном случае все зависит от индивидуальных предпочтений.

4. Расцветка - важный фактор. Страсть - это огонь, яркие соблазнительные цвета и оттенки. Глубокий красный, нежный розовый, соблазнительный черный и другие аппетитные расцветки будут отражением вашего желания. Выбирайте тот цвет, который подчеркнет вашу сексуальность и эротичность.

6. Модель. И наконец, правильный выбор модели белья призван подчеркнуть ваши достоинства и скрыть недостатки. Большой выбор позволит купить белье в интернет-магазине того фасона, который подойдет именно вам. Это может быть комплект нижнего белья в паре с эротичными чулками и аксессуарами, или нежный, но не менее сексуальный пеньюар, который так и просит снять его. А может это будет игровое белье, которое позволит вам почувствовать себя в другой роли и высвободить ваши тайные желания.

7. Психологический фактор. Эротичное белье - это ваш выбор, не навязанный никем, оно должно нравиться вам, зажигать ваш внутренний огонь. А надетое эротичное белье под повседневную одежду творит чудеса - самооценка взлетает вверх, неосознанно походка становится уверенней. И эти незначительные перемены будут заметны окружающим.

Покупка эротичного белья поможет вам стать соблазнительной, оживить отношения, зажечь новый, страстный огонь в вашей жизни. Выбрать белье вам поможет интернет-магазин «Андрей», в который кстати поступила новая коллекция белья Eloranta. Есть скидки на некоторые позиции товара. Выбрать и заказать можно  ЗДЕСЬ.

АКЦИЯ! При заказе на сайте в комментариях напишите слово ТЕЛЕСЕМЬ и получи скидку 20%


 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх