В тюменском автобусе утром опять искали бомбу. Девушка забыла рюкзак на сидении

Тюменка забыла сумку в 17 автобусе

Новости Тюмени и Тюменской области - 2.02.2016

В Тюмени утром 2 февраля в автобусе полицейские и кинологи искали бомбу. По сообщению пресс-службы областного УМВД, сознательные граждане заметили в салоне транспорта рюкзак и позвонили в 02. На место прибыли спецработники, которые обыскали подозрительную сумку.

- Автобус, который сделал остановку в районе улиц Ленина и Перекопской, оцепили, - говорит Светлана Новик, руководитель пресс-службы областного УМВД. - На место приехали и кинологи, МЧС, взрывотехники и ОМОН. В сумке взрывчатых веществ не было обнаружено.

Оказывается сумку, которая наделала много шума в тюменском автобусе №17, забыл один из пассажиров. В социальных сетях после обнародования информации о бомбе в автобусе стали появляться сообщения. Жительница города рассказала в соцсети «ВКонтакте», что это она забыла случайно сумку в транспорте и теперь не знает, как ее вернуть.

Ольга Грачева, владелица сумки пишет:

«Я случайно забыла сумочку со спортивной формой в 17-ом автобусе. Первый раз ехала на работу в автобусе, не хотела заводить машину, а тут такое...»

В тюменском автобусе искали бомбу - 2 февраля 2016 года

  • Куда звонить, если вы увидели подозрительный пакет (предмет) или странного человека: УМВД по Тюмени — 799-855, УМВД по Тюменской области — 102 (112), Телефон доверия областного ФСБ — 468-945.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх