Что такое ведическая нумерология?

Что такое ведическая нумерология?

Ведической нумерологией принято называть науку у цифрах. Есть у нее и другое наименование - "Санкхья Шастра", что переводится с санскрита, как числа, и даты. Древние знания не могут не поражать своей точностью.

Нумерологическая наука - это основа астрологии. Однако, если для астролога необходим большой багаж знаний об устройстве нашей вселенной, то нумерология значительно проще. Она раскрывает характеры людей, дает советы по правильному выбору партнера и помогает выбрать даты для привлечения удачи.

Особенности ведической нумерологии

Анализируя судьбу человека, следует помнить, что в этом самыми важными являются три числа:
1. Число души. Оно описывает личность человека, особенности его характера и взаимодействие с окружающими. По данному числу определяют какие с какими партнерами будет наиболее крепкий союз, а также в каких занятиях можно добиться наивысшего успеха. Самое интересное, что получить такие важные сведения довольно просто, и это не требует какого-то сложного анализа. Но есть один момент, который способен сбить результат - время наступления нового дня. Ведь новый день наступает при восходе дневного светила.

2. Число судьбы. Оно демонстрирует кармические долги и задачи воплощения. Данное число имеет большое значение и на него никак нельзя повлиять.
3. Число имени. Данное число как раз можно изменять. Все зависит от того, кто окружает человека. В этом случае может меняться как число имени, так и небесное тело. Но характер не меняется. Таким образом, человек может играть разные роли, которые являются лишь проекцией его личности на жизненные обстоятельства.

Впрочем, на вышеуказанных числах нумерология не останавливается. Есть и другие значения, но эти наиболее важны и характерны. Сочетаемость чисел влияет на то, насколько удачной будет судьба и выполнит ли человек свое жизненное предназначение, раскроет ли по-полной свои способности.

Как научиться ведической нумерологии?

Если вы хотите освоить нумерологии и астрологию, то это возможно сделать на специализированных курсах: https://school-sova.ru/.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх