Парковку в Тюмени можно оплачивать через мобильное приложение

Видеоинструкция размещена в группе «Тюмень. Транспорт» Вконтакте

Оплата придорожных парковок через мобильное приложение «Тюменские парковки» стала самым популярным способом. С начала года его скачали уже более пяти тысяч раз.

И это понятно, поскольку с помощью приложения процедура оплаты парковки значительно облегчается. Через него можно произвести и постоплату.  

«Функция постоплаты очень удобна для автомобилистов, особенно когда человек торопится. Произвести ее можно в течение дня до 23 часов 59 минут. В целом мобильное приложение является самым удобным способом оплаты. При этом нареканий от пользователей не поступало», – отметил директор МКУ «Тюменьгортранс» Алексей Санник.

Для оплаты придорожной парковки в мобильном приложении после ее завершения, необходимо выбрать на карте парковку и нажать кнопку  «К оплате», а затем – «Постоплата за сутки». Далее в появившейся форме нужно заполнить все поля и завершить всю процедуру расчета.

Такой способ доступен и для зарегистрированных пользователей интернет-портала tmn-parking.ru. Нужно в профиле перейти во вкладку «Парковочные сессии», нажать кнопку «Постоплата за текущие сутки» и также заполнить форму.

Видеоинструкция размещена в группе «Тюмень. Транспорт» https://vk.com/tumentransport в социальной сети «Вконтакте».

Для оплаты через паркомат необходимо в течение первых 15 минут с момента постановки транспортного средства на парковочное место оплатить время, которое вы планируете там провести. Если продолжительность стоянки меньше 15 минут, оплачивать парковку не требуется.

Получить информацию о работе парковочного пространства Тюмени можно по бесплатному круглосуточному номеру телефона 8-800-250-0722.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх