В центре Тюмени открылся один из самых больших строймаркетов «ХОЗDvor»

Здесь все устроено максимально комфортно, как для бизнеса, так и для покупателей

В Тюмени открылся один из самых больших строительных торговых центров - «ХОЗDvor». Его площадь семь тысяч квадратных метров. От других супермаркетов его выгодно отличает широкий спектр предлагаемых товаров и гибкие цены. В этом легко убедиться, приехав на улицу Республики, 203.

В магазине можно приобрести не только товары для строительства и ремонта дома, но и охоты, рыбалки, для сада и огорода. Здесь огромный выбор дверей, электротоваров, бытовой техники, мебели, напольных покрытий и многое другое.

Существенный аргумент в пользу «ХОЗDvorа» - это гибкая ценовая политика. Новый магазин уже сам по себе притягивает покупателя, но если в нем многие товары со скидкой, то шопинг приятнее вдвойне.

"Мы организация, которая сдает помещения бизнесу. На сколько я знаю, многие арендаторы готовы делать покупателям солидные скидки от пяти до пятнадцати процентов на различные товары", - заверил Денис Чепелкин, директор управляющей компании «ХОЗDvorа».

Еще один плюс - это удачное расположение торгового центра. Сюда можно добраться без проблем из любого района города. Огромная парковка, рассчитанная на 170 машин, такая есть далеко не у каждого супермаркета. В здании есть столовая, где арендаторы могут пообедать. Однако, пока из-за карантинных ограничений она работает только на вынос.

"Часть арендаторов продает товары в онлайн режиме. Доставка осуществляется непосредственно из торгового центра, либо с собственного склада продавца. Принимаются заявки непосредственно в магазине. Товарных групп очень много: сантехника, электроинструмент, товары для дома, мебель. Весь ассортимент пользуется спросом", - пояснил Денис Чепелкин.

Добраться до торгового центра не представляет большого труда, даже если у вас нет личного автомобиля. Рядом остановка общественного транспорта - "Завод медицинского оборудования".  

В здании четко продуманная система навигации для покупателей, которая позволяет быстро находить интересующие товары.

В торговом центре все продумано до мелочей. Созданы комфортные условия как для арендаторов, так и для покупателей. Здесь смонтирована современная система вентиляции, поддерживается нужная температура и влажность воздуха.

По словам Дениса Чепелкина, у него нет сомнений, что «ХОЗDvor» важная и незаменимая торговая площадка города. Здесь есть павильоны под каждое строительное направление.

Удобное месторасположение ТЦ, комфортные и выгодные условия аренды притягивают сюда большое число предпринимателей.

"Для арендаторов мы предусмотрели гибкие варианты торговых павильонов площадью от двадцати квадратных метров. АРЕНДА ПОМЕЩЕНИЯ ВСЕГО 900 руб. ЗА КВАДРАТНЫЙ МЕТР. В эту стоимость входят все коммунальные платежи. Предоставляется полный пакет коммунальных услуг, техническое обслуживание, охрана, инженерное обеспечение, уборка территории", - пояснил Денис Чепелкин. 

В торговом центре удобный график работы. ТЦ «ХОЗDvor» открыт с 9:00 до 20:00 по будням и с 9:00 до 19:00 по выходным.

Телефон для арендаторов: 8 (3452) 600-998;

адрес рынка: ул. Республики, 203, сайт: Hozdvor72.tilda.ws.

 

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх