Ишимцу нанесли в голову семь ударов ножом: тело обнаружила его мать

Подозреваемый в убийстве недавно освободился из колонии

В Ишиме совершено убийство молодого мужчины. Он скончался от семи ножевых ранений в голову. Подозреваемый 38-летний житель города, недавно освободившийся из мест лишения свободы, был задержан. Ему предъявлено обвинение по статье 105 УК РФ.

Как установило следствие, ночью 1 августа, обвиняемый познакомился с 46-летним ишимцем. Мужчины решили отметить встречу и отправились в квартиру потерпевшего на улицу Калинина. Во время застолья между ними произошел конфликт. Убийца нанес семь ударов ножом в голову жертве. От причиненных ранений хозяин квартиры скончался.

Тело сына в луже крови обнаружила его мать, которая пришла навестить его. Она открыла дверь своим ключом, на звонок никто не отвечал. Пожилая женщина увидела в квартире незнакомого ей мужчину, который вскоре покинул место преступления. По версии следствия, он пытался прибрать в помещении, чтобы скрыть следы преступления.

Вскоре оперативникам удалось установить подозреваемого и задержать. В настоящий момент решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей.  Расследование уголовного дела продолжается.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх