Гороскоп на неделю с 10 по 16 августа

В этот период все смогут насладиться плодами своей предыдущей работы

Если вы решились на строительство семьи или дома, то делайте это основательно. Старайтесь не сдаваться и не опускать руки перед трудностями.

Овен

Время идеально подходит для смены деятельности, знакомства с новыми партнерами и налаживания семейных отношений. Сможете показать свои способности и скрытые таланты. Также может появиться и хобби.

Телец

Вас ждет много дел и забот. Но вы будете им даже рады. Предлагайте начальству свои интересные идеи, особенно творческие, их наверняка одобрят. Не бойтесь просить за них хорошую оплату. И будьте настойчивее.

Близнецы

На этой неделе обретете гармонию и почувствуете радость жизни. Проявите терпение к близким людям, как бы они вас не раздражали. На работе поймайте важную идею, которая расширит ваши возможности.

Рак

Звезды рекомендуют не подписывать никаких бумаг, а то пострадаете от рук мошенников. Если вы одиноки, то на горизонте маячит роман. Но он пройдет мимолетно, не надейтесь на серьезные отношения.

Лев

Усилится потребность в демонстрации своих способностей. Лучше действовать самостоятельно. И берите на себя ответственность в новых делах. Успех зависит только от вас. Подходящее время для смены имиджа.

Дева

Спешка и властный тон вам помешают на этой неделе. Любая мелочь будет раздражать и побуждать к решениям, которые окажутся поспешными. Если спокойно подумать, выход можно найти из любой ситуации.

Весы

Ваше настроение будет скакать от любви к миру до ненависти. Поэтому, принимая решения, будьте внимательнее, иначе можете допустить множество ошибок. Также ждите плохого вещего сна. Прислушайтесь к нему.

Скорпион

Несмотря на нежелание, придется все больше общаться с людьми. И тогда будете на коне, особенно в любовных делах. Тихони почувствуют себя в эпицентре романтических событий. Отношения в семье улучшатся.

Стрелец

Неделя принесет возобновление прежних отношений или вдохнет новую жизнь в сегодняшние. Но есть риск, что вы не сдержите обещания перед близкими. Пока лучше избегать принятия важных решений.

Козерог

Разговор с боссом или родителями обещает быть конструктивным и полезным. Нужно полностью настроиться на человека, которого хотите уговорить. Важно понять, что ему интересно, и обсудить это.

Водолей

Вы попадете в тупик и не сможете самостоятельно из него выбраться. Переступите через гордость и попросите о помощи. В августе вы можете расстаться с коллегой, партнером или даже поменять работу. Не жалейте.

Рыбы

В последнее время вы слегка закрылись в себе, что может только навредить. Общение с друзьями, обмен мнениями и опытом – это тоже важная часть жизни. Подумайте об этом, иначе можете застрять на одном месте.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх