Разбойник вырывал сумочки прямо из рук тюменок

Полицейские Тюмени 26 декабря задержали парня, подозреваемого в совершении разбойного нападения.

В полицию пришла тюменка, она сказала, что мужчина, угрожая ножом, отобрал у нее сумку и убежал. Потерпевшая не смогла назвать особых примет злоумышленника, так как видела его только со спины.
Тем не менее 22-летний молодой человек, вызвавший подозрение у стражей порядка, был доставлен в отдел полиции, несмотря на то, что пытался скрыться. Задержанный не признавал свою вину, но под весом собранных улик и после того, как потерпевшая его опознала, он сдался. Злоумышленник показал место около одного из домов областного центра, где в снегу закопал похищенные у женщины ценные вещи.
На следующий день в полицию обратилась еще одна жительница Тюмени, которая сообщила, что этот молодой человек незадолго до совершения описанного преступления, также напал на нее и пытался вырвать сумку, но получил отпор.
Безработный задержанный пояснил, что ему требовались деньги, поэтому он специально приехал в областной центр, чтобы так подзаработать. В настоящее время по данным фактам возбуждены уголовные дела, подозреваемый находится под стражей. Полицейские проверяют его на причастность к совершению аналогичных преступлений.
Всех, кому что-либо известно о незаконной деятельности этого молодого человека, просят позвонить по телефонам: 291-040 (дежурная часть отдела полиции №2), 291-600 (УМВД России по Тюмени) или 02.
 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх