В Тюмени мужчина заманил ребенка в подъезд и надругался над ним

Следователи ищут других возможных жертв

В Тюмени следственные органы ищут возможных пострадавших от обвиняемого мужчины в действиях против половой неприкосновенности.

По версии следствия, обвиняемый 4 августа этого года в вечернее время, под предлогом снятия порчи обвиняемый заманил в подъезд многоквартирного дома Тюмени малолетнего ребенка и надругался над ним.

Мужчина попал в объектив  камеры видеорегистратора на припаркованной у подъезда автомашине. В кратчайшие сроки следователями регионального СК России совместно с сотрудниками уголовного розыска личность злоумышленника была установлена и он был задержан. По ходатайству следователя судом он заключен под стражу.

Следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления.  Установлено, что злоумышленник передвигался вечерами по городу на велосипеде и мог входить в доверие к детям с целью совершения преступления. 

Следователи обращаются с просьбой к  пострадавшим от противоправных действий обвиняемого обратиться в следственный отдел по Центральному округу города по адресу: г.Тюмень, ул. Северная д. 2/2, или по телефонам (3452) 45-11-36, 794-014.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх