Банда из поселка Борки жестоко избила взрослого мужчину, который пришел на свидание с малолеткой

Тюменец познакомился с девушкой в социальной сети

Новости Тюмени и Тюменской области - 05.02.2016

Трое подростков из поселка Борки напали на жителя Тюмени и жестоко избили его битой. Как сообщили в Следственном комитете, 24-летний мужчина приехал на свидание с 16-летней девушкой, с которой познакомился в социальной сети. Во время встречи, как стало известно 5 февраля, на него и напали.

Как следует из материалов уголовного дела, 24-летний тюменец познакомился в Интернете с 16-летней девушкой. На своей страничке в социальной сети школьница завысила возраст, поэтому житель Тюмени был уверен, что едет на свидание с совершеннолетней девушкой.

Но как только тюменец прибыл в назначенное место и вышел из своей машины, на него напали друзья девушки. Двое подростков (14 и 15 лет) были вооружены самодельной деревянной битой. Они жестоко избили жителя Тюмени - били его по телу, рукам, ногам, голове. После этого они направились к автомобилю потерпевшего, откуда украли планшет и банковские карты.

  • Банду подростков удалось задержать практически сразу. Сейчас ребята находятся под следствием, в отношении них возбуждено уголовное дело, их обвиняют в разбое по сговору.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх