Девушка из Тюмени сделала татуировку с биатлонистом Антоном Шипулиным

Теперь изображение Шипулина красуется на спине тюменки Ирины Николаевой

Новости Тюмени и Тюменской области - 05.02.2016

Тюменская болельщица сделала себе на спине татуировку с изображением самого рейтингового биатлониста России Антона Шипулина. Творческий порыв тюменки, как стало известно 5 февраля, уже успел оценить другой биатлонист - Евгений Гараничев.

Тюменка Ирина Николаева - одна из самых преданных фанаток биатлона. Несколько месяцев назад она удивила своих друзей и знакомых необычной татуировкой. Девушка «набила» на своей спине изображение любимого спортсмена - Антона Шипулина. Причем, биатлонист изображен в боковой стойке. 

Многие удивятся, но творческий порыв девушки - это вовсе не признание в любви к Шипулину. Ирина Николаева - в первую очередь, фанатка биатлона. На ее страничке в социальной сети можно найти много записей, посвященных биатлону. А изображение Антона Шипулина для татуировки она выбрала по одной простой причине - спортсмен является не только успешным биатлонистом, но и нашим земляком.

Тюменка Ирина Николаева сделала тату с Шипулиным - 5 февраля 2016

Тюменка Ирина Николаева сделала тату с Шипулиным - 5 февраля 2016

  • Ирина Николаева лично знакома с сестрой-двойняшкой Шипулина и его товарищем Евгением Гараничевым. Кстати, именно он одним из первых и увидел ее новую татуировку с изображением Антона Шипулина.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх