Что произошло в Тюмени за неделю: гаишник, который «поверил в Бога», дерзкое ограбление банка, беспредел эвакуаторщиков

О чем на этой неделе говорили горожане: самые обсуждаемые новости за неделю.

Новости Тюмени и Тюменской области - 06.02.2016 

В Тюмени карантин ввели в детсадах

Одна из главных новостей прошедшей недели — карантин в городе. Так, во всех школах города карантин продлили до конца недели. А вслед за школами на карантин отправились и воспитанники нескольких детсадов.

Как в Тюмени белка весну напророчила 

На этой неделе сотрудники МЧС по-особенному отметили День сурка. Они отправились в местный сквер и попросили бельчат определить, скоро ли в городе начнется весна. 

В Тюмени дерзко ограбили офис «Запсибкомбанка

Дерзкое ограбление на этой неделе стало одной из самых обсуждаемых тем. Грабитель напал на банк среди бела дня и за несколько секунд вынес три миллиона рублей. Мужчину разыскивает полиция.

В Екатеринбурге у безработного украли 20 миллионов за пару секунд

Еще одно дерзкое ограбление на этой неделе произошло у аэропорта «Кольцово» в Екатеринбурге. Здесь неизвестные похитили у мужчины чемодан с 20 миллионами рублей.

В Тюмени гаишник перекрестился, когда спасся от летевшей фуры

Видеохит этой недели — уже на НАШЕМ сайте. Горожане активно обсуждали новость о ДПС-нике, которому посчастливилось спастись от летевшего на него прицепа фуры. Когда громадный прицеп улетел в авто, не повредив никого из людей, полицейский перекрестился.

В Тюмени растет количество заболевших ВИЧ подростков

Грустная статистика этой недели: в Тюмени подростки все чаще стали болеть ВИЧ. Об этом сообщил областной Роспотребнадзор, подводя итоги уходящего года.

В Тюмени мошенники «развели» мужчину, предложив работу в ГИБДД

Очередной случай мошенничества зафиксирован в Тюмени. Так, горожанин рассказал: под предлогом устроиться на престижную работу у него выманили тысячу рублей. В ГИБДД подтвердили: на их имени наживаются мошенники, а горожанам стоит быть более бдительными.

«Первый канал» рассказал про беспредел эвакуаторщиков

В Тюмени — очередной скандал вокруг штрафстоянки. Водители жалуются: у них забирают машины на парковку во время освидетельствования, а затем просят «круглую» сумму за то, чтобы ее вернуть. На этой неделе тему беспредела поднял федеральный телеканал.

В Тюмени таксисты заставили «кидалу» умыться зеленкой

Одно их самых обсуждаемых событий этой недели: тюменские таксисты заставили умыть лицо зеленкой пассажира без денег, который попытался сбежать. Видео, как это было, уже есть на НАШЕМ сайте.

Не НЛО: в это воскресенье в Тюменской области упадет ступень ракеты «Союз — 2»

Красивое и загадочное явление в эти выходные смогут наблюдать жители Тюмени и области. С утра из космодрома в Плесецке будет запущен ракетоноситель. Согласно координатам, одна из его ступеней упадет в Тюменской области, в Уватском районе. Ранее горожане уже могли видеть отделяющуюся ступень в небе. Многие приняли ее за НЛО.

Тюменской спортсменке сделали непристойное предложение

О непристойном предложении, которое сделал Юлии Ушаковой бизнесмен, девушка рассказала на своей странице в соцсети. Девушка с соблазнительными формами поведала: ее профессию часто путают с другой. А спортсменку это оскорбляет. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх