Тюменская продавщица выиграла в лотерею почти 3 млн рублей

Женщина купила лотерейный билет у коллеги, работающей за соседней кассой

Тюменка Эльза Суючбакиева стала обладательницей суперприза в лотерее и выиграла 2 млн  765 тысяч рублей. Ей удалось угадать счастливую комбинацию чисел в 17 109-м тираже «Гослото «5 из 36».

Девушка два года работает продавцом в продуктовом магазине «Магнит». В конце своей смены Эльза купила лотерейный билет у коллеги, работающей за соседней кассой.  Комбинацию чисел выбирала в спешке и не задумываясь. Даже когда получила на телефон оповещение о выигрыше, она и подумать не могла, что сумма будет исчисляться миллионами.

«Это совершенно неожиданно. Эмоции зашкаливали, при этом я до последнего не верила своим глазам. Даже когда связалась с сотрудницей «Столото», я несколько раз переспросила, правда ли это. Это миллионы или 276 рублей? Девушка по телефону еще раз проверила данные по билету и подтвердила, что я выиграла суперприз. Видимо, так сошлись звезды», — поделилась эмоциями Эльза.

Победительница благодарна такому подарку судьбы. Совсем скоро она станет мамой. Эти деньги помогут ей распрощаться с ипотекой и купить все необходимое для малыша.

«Я могу вздохнуть с облегчением. Для меня это огромные деньги. Я счастлива, что вытянула счастливый билет. Видимо, все в этой жизни не просто так», — говорит жительница Тюмени.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх