Защитники бизнеса, детей и прав в Тюменской области рассказали о своих доходах

Самым богатым омбудсменом оказалась Лариса Невидайло

Вслед за чиновниками в Тюменской области отчитались о своих доходах за прошлый год омбудсмены.

Согласно материалам, опубликованным на сайте правительства области, уполномоченный по защите прав предпринимателей региона Лариса Невидайло задекларировала за 2019 год 25,8 млн рублей. Отметим, что годом ранее ее заработок за год составлял намного больше  — 33,3 млн. В собственности защитницы ничего не значится. В пользовании — гараж площадью 195,5 кв.м., земельный участок 3 тыс. кв.м. и жилой дом в 700 кв.м. Супруг бизнес-омбудсмена заработал 16,5 млн.

Омбудсмен по правам человека в Тюменской области Сергей Миневцев отчитался о доходах в размере 2,6 млн рублей. В 2018 году его заработок также  был выше на полмиллиона. В его собственности земельный участок 1200 кв.м., автомобиль Land Rover Discovery 3, дача, квартира площадью 128 кв.м. и снегоход Yamaxa.

Уполномоченный по правам ребенка в регионе Андрей Степанов заработал в 2019 году 2,2 млн рублей. Годом ранее его доходы были аналогичными. В собственности детского омбудсмена значится: земельный участок (площадь1464 кв.м.), автомобиль Lexus RX 350, баня и квартира площадью 74 «квадрата». Супруга Степанова пополнила семейный бюджет на 284,2 тыс. рублей.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх