Девушка с сайта знакомств обчистила тюменца на первом свидании

Парень недосчитался 65 тысяч рублей

Тюменец написал заявление в полицию на девушку, которая во время свидания украла у него деньги.

Оперативники выслушали показания 29-летнего тюменца и восстановили все обстоятельства случившегося. Выяснилось, что пострадавший на одном из сайтов познакомился с девушкой и предложил с ней встретиться за деньги. Она согласилась.

Тюменец приехал за девушкой на указанный адрес, после чего они отправились совместно проводить время. Находясь в машине, воровка воспользовалась отсутствием своего нового знакомого. Она быстро вытащила деньги из сумки, которая лежала на заднем сидении автомобиля. Потом девушка быстро попрощалась с парнем и скрылась с места преступления.

Спустя некоторое время мужчина обнаружил пропажу 65 тысяч рублей и попытался выйти на связь с девушкой, но она уже отключила сотовый телефон. Мужчина решил обратиться в полицию.

Оперативники установили и задержали ранее судимую 25-летнюю жительницу Тюмени. В отделе полиции она пояснила, что часть похищенных денег успела потратить на личные нужды, остальную сумму правоохранители изъяли и вернули владельцу.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. В настоящее время тюменка находится под подпиской о невыезде.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх