Тюменцы снова сидят без тепла. На это раз отопление отключили в районе Дома Обороны

Тепло должно появиться в домах только во вторник, 9 февраля

Новости Тюмени и Тюменской области - 08.02.2016

В Тюмени снова несколько жилых домов и объектов остались без отопления. Тепло пропало 8 февраля из-за прорыва тепломагистрали на улице Димитрова. В зону отключения попала также школа № 50. По данным УТСК, на сетях которой произошло ЧП, тепло должно появиться во вторник, 9 февраля, в четыре часа утра.

В Тюмени десятки домов остались без тепла

Как сообщает пресс-служба тепловой компании, без отопления остались тюменцы, проживающие в районе улиц Димитрова — Луначарского — Полевой. Сколько именно домов осталось без тепла - в пресс-службе не уточняют.

Отопление отключили в тюменской школе № 50

Тем не менее, по данным, полученных от тюменцев, речь идет о десятках домов. В зону отключения также попала школа №50. По словам НАШЕГО читателя Максима Кайдалова, в учебном заведении очень холодно, температура в помещении - ниже нормы.

В УТСК просят горожан внимательно отнестись к своей безопасности в период проведения ремонтных работ на теплотрассе. Тюменцам советуют объезжать и обходить местность в зоне ремонта магистрали на Димитрова.

  • В Тюмени стало больше аварий на теплосетях. Так, в эти выходные читатели НАШЕЙ жаловались на отсутствие тепла в районе Дома Обороны, улиц 50 лет Октября и Одесской. Ранее без тепла сидели жители домов на Холодильной. Кроме того, жители территории от центра до Дома Обороны ощутили снижение параметров отопления у себя в квартирах.
  • Указанные теплосети, где произошел прорыв, принадлежат тепловой компании УТСК. Номер телефона аварийной диспетчерской службы в Тюмени: 8(3452)41-10-98.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх