В Тюмени разыскивают мужчину, который ограбил «Запсибкомбанк» 2 февраля. Ориентировка

Фото ориентировки начали распространять по просторам Интернета 8 февраля. Как сообщается в тексте листовки, молодого человека видели в районе домов по Пермякова, 69 корпус три и корпус два

Новости Тюмени и Тюменской области – 09.02.2016

Горожане распространяют в социальных сетях фоторобот тюменца, который, по сообщениям полиции, совершил тяжкое преступление 2 февраля 2016 года. По данным отдела полиции №1, мужчина скрылся во двор дома по улице Пермякова, 69. Как раз в тот день неизвестный ограбил «Запсибкомбанк» в районе этого же дома.

Ориентировка на грабителя в Тюмени: 2 февраля совершил преступление

Фото ориентировки начали распространять по просторам Интернета 8 февраля. Как сообщается в тексте листовки, молодого человека видели в районе домов по Пермякова, 69 корпус три и корпус два, Пермякова, 71 корпус два. Также его можно было увидеть в районе домов по Богдановича, 10 и Гольцова, 2, кроме того в районе улицы Николая Гондатти.

Приметы подозреваемого

Мужчине на вид 20-30 лет, рост - 170 сантиметров. Худощавый, разговаривает с легким кавказским акцентом. Был одет в черную шапку с прорезями для глаз. На нем также были штаны (черные) с тремя полосками на боках. Черные кожаные перчатки, черная болоньевая куртка до бедра (пуховик). Черные кроссовки «адидас» с тремя белыми полосками.

Также к приметам подозреваемого в преступлении добавились новые детали. В руках у него был светло-бежевый тканевый мешок с узором в виде цветочков.

  • По информации уголовного розыска УМВД, 2 февраля неизвестный мужчина похитил имущество «Запсибкомбанка» и скрылся. ЧП произошло в период с 10:38 по 10:40.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх