Опасные покатушки: тюменец на скорости прокатился на детском велосипеде, привязанным за «Ладу седан баклажан»

Видео набирает все больше просмотров на видеохостинге YouTube

Новости Тюмени и Тюменской области - 09.02.2016

На популярном видохостинге появилось видео, как тюменец катается на трехколесном детском велосипеде, привязанном за веревку к отечественной «Ладе». В сети кадры опубликовали в это воскресенье, 7 февраля. Автор видео под ником gatorillo назвал ролик – «Ладаседанбаклажан».

Тюменец прокатился на трехколесном велосипеде, привязанным за «Ладу»

На видео, которое набирает все больше просмотров, видно, как взрослый мужчина едет на детском велосипеде. При этом, велосипед привязан за трос к «Ладе» модного баклажанного цвета. А мужчина, который находится на детском транспорте, виляет и покачивается в такт движению машины.

В Тюмени мужчина прокатился на детском велосипеде: видео 

На видео запечатлено всего 17 секунд столь странных дорожных развлечений: сначала авто вместе с велосипедом едет прямо, затем поворачивает вправо, набирая скорость, и скрывается.
Чем заканчивается опасное развлечение, остается за кадром. Тем не менее, подобные выходки на дороге могут стать причиной ДТП.

  • Песня «Лада седан баклажан» - популярный хит репера Тимати. В клипе одним из главных участников действия является именно отечественное авто баклажанного цвета.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх