В Тюменской области ищут 16-летнюю девушку в хиджабе: поехала к бабушке в Симферополь и исчезла

Девушку ищут уже почти месяц. Пока безрезультатно

Новости Тюмени и Тюменской области - 09.02.2016

Полиция Тюменской области подключилась к поиску пропавшей 16-летней девушки, которая исчезла 13 января. Известно, что пропавшая Эльвина Разакова проживает в Крыму. Девушку ищут уже почти месяц, она считается пропавшей без вести.

Уехала к бабушке в Симферополь и пропала

По словам силовиков, утром 13 января 2016 года девушка выехала из дома к своей бабушке в Симферопольской район. У бабушки она так и не появилась, где сейчас девушка - неизвестно. Возможно, она находится на территории Тюменской области.

Приметы пропавшей Эльвины Разаковой

Приметы пропавшей: на вид 15-16 лет, рост 165-170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темно-русые средней длины, собраны в хвост, глаза - темного цвета. Последний раз, когда девушку видели, она была одета в куртку темно-синего цвета, длинную юбку черного цвета, сапоги черного цвета. Практически постоянно носит хиджаб. Кстати, при себе девушка имела рюкзак светло-коричневого цвета, паспорт гражданки Российской Федерации и мобильный телефон.

  • Если вы что-то знаете или, может быть, видели пропавшую у нас в городе или области, просьба позвонить в УМВД России по Тюменской области по телефонам - (3452) 793 932, 793 227, 793 727 или 02.
  • Эльвина Разакова родилась 16 июня 1999 года, уроженка Симферополя, проживающая в Симферопольском районе.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх