Первые последствия урагана в Тюмени: двое пострадавших в результате падения башенных кранов

На месте происшествия работают экстренные службы

В Тюмени во время урагана на строительной площадке упали два башенных крана.

"В 15.21 поступил вызов с улицы Тимофея Кармацкого, 9, это район Алебашево. Там на территории новостройки упали два башенных крана. В результате пострадали два человека. На месте происшествия работали экстренные службы", - рассказал "Нашей Газете" сотрудник пресс-службы ГУ МЧС России по Тюменской области Александр Зубарев.

О погибших в результате урагана информации пока нет.

По словам Александра Зубарева, к вечеру в Тюмени ожидается ухудшение погоды. Поэтому всех горожан просят быть внимательными и осторожными. И без большой нужды не выходить из дома.  

"Вызов поступил в 15:25, на место происшествия сразу были направлены две бригады скорой медицинской помощи, прибытие - 15:34. Двое пациентов доставлены в ОКБ №2. Одному в настоящий момент по экстренным показания в связи с повреждением внутренних органов проводится операция. Состояние второго оценивается как тяжелое - он получает всю необходимую помощь в условиях реанимации по поводу сочетанной травмы: тяжелая черепно-мозговая травма и травма грудной клетки", - уточнили в пресс-службе областного департамента здравоохранения.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх