В тюменской школе, где мужчина повесился на спортплощадке, собирают материальную помощь семье умершего

Мужчина в своей предсмертной записке указал, что устал от болезни

Новости Тюмени и Тюменской области - 09.02.2016

В тюменской школе №65, на территории которой повесился 55-летний мужчина, собирают материальную помощь семье умершего. Об этом стало известно от тюменцев во вторник, 9 февраля.

На спортплощадке в Тюмени повесился мужчина

Напомним, как ранее сообщала НАША, трагедия произошла в пятом часу утра на спортплощадке школы №65 на улице Широтной. Очевидцы увидели повешенным на турнике мужчину и вызвали полицию. По некоторым данным правоохранители приехали в школу не сразу, мужчина несколько часов провисел на площадке. Предварительно, он покончил с собой.

Родители собирают материальную помощь семье тюменца, которого нашли повешенным на детской площадке 

По словам родителей детей, чьи дети ходят в данное учебное учреждение, они решили собирать помощь по собственной инициативе. У умершего осталось двое детей — дочь, которая учится в первом классе и сын, ученик 11 класса. Дети посещают школу, на территории которой нашли повешенным их отца.

Как сообщил НАШ источник, который не желает называть свое имя, до своей смерти мужчина серьезно болел. А записка, которую нашли в его кармане, была датирована третьим февраля. В последнем послании мужчина указал, что из-за болезни у него сильные боли, которые он устал терпеть.

  • Вы стали очевидцем происшествия? Звоните в полицию (02) или в скорую помощь (03).
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх