Детская мода: что будут носить маленькие модники в новом сезоне?

Детская мода: что будут носить маленькие модники в новом сезоне?

Родители делятся на два основных вида. Первые считают, что главное - практичность и покупают самую простую, незамысловатую одежду своему ребенку. Вторые делают ставку на эстетику, например, стремясь побаловать дочек белоснежными воздушно-кружевными платьями, а сыночков - вельветовыми комбинезончиками песочного цвета, просто потому, что в данных нарядах дети выглядят, как герои винтажных открыток. Но раз есть разнообразие в одежде, значит есть и мода. И как бы родители не тяготели к классике, но самим детям хочется выглядеть в школе и детском саду именно стильно. К сожалению, в наше время, внешний вид имеет определяющее значение в процессе социализации. Модно одетый ребенок уверен в себе, и к нему тянутся другие дети. Ребенок, который одет слишком просто, либо вызывающе странно, часто оказывается в стороне. Это значит, что надо делать ставку на моду, но, вырабатывая вкус у ребенка. Что касается практичности, то малыша надо приучать к аккуратности с самого раннего возраста. Некоторые взрослые придерживаются правила: лучше меньше вещей в гардеробе, но пусть они будут красивыми и качественными.

Где купить хорошую и стильную одежду?

Качество - это как раз то, чего не хватает современной одежде. Если вы хотите приобрести оригинальные вещи для вашего ребенка, при этом, качественные, то обратите внимание на этот интернет-магазин: https://www.kreskat.com/ru/product-category/stok/detskoe/

Что же в тренде в 2020-2021 г.?

Дизайнеры предлагают комфортные и удобные образы. Кожаные куртки-косухи самых ярких расцветок, легкие юбки из пудровой органы с леггинсами. Можно смело сочетать классический образ с золотистыми кроссовками и забавными очками. В тренде яркие принты и сочные цвета. Обувь и аксессуары подбираем к куртке. Хорошо, если сочетается цветовая гамма либо рисунок на шляпке, куртке и резиновых сапожках. Юбку и сумку можно подобрать монохромные. Как уже сказано выше, крупная клетка - тренд сезона, впрочем, как и полоска.

Мальчикам предлагаются простые (и практичные) рубашки в крупную клетку, свободные джинсы и грубые ботинки. Маленькие непоседы могут сочетать жилет от костюма-тройки с дерзкими джинсами. Светлый пиджак с белыми джинсами, белой рубашкой и темным ремнем сделает вашего сына ультрамодным. Отличную одежду по доступной цене, можно найти на сайте kreskat.com.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх