Барбершоп: почему вошли в моду мужские парикмахерские?

Барбершоп: почему вошли в моду мужские парикмахерские?

Долгое время считалось, что посещение салонов красоты - исключительно женская прерогатива. Мужчины не заморачивались со стрижкой, ограничиваясь парикмахерской во дворе или машинкой соседки. Результат угадать, практически, не представлялось возможным. По этой причине, особое внимание стрижке уделяли в холодное время года, основываясь на том, что в случае неудачного посещения парикмахерской, можно "брак" и шапкой прикрыть.

Однако, время идет и сейчас, даже самые консервативные и брутальные мужчины, не прочь заглянуть в салон красоты. Ведь там и шевелюру приведут в порядок, и о бороде позаботятся. А для того, чтобы представители сильного пола не стеснялись подчеркивать свою мужественность, появились мужские парикмахерские или барбершопы.

Почему барбершопы набирают популярность?

1. Это место, где стиляги могут довести свой образ до совершенства.
2. Вы станете обладателем ультрастильной бороды и прически.
3. Во многих барбершопах есть возможность приобрести удачные аксессуары, дополняющие образ. А в некоторых, даже поработать над стилем одежды, выбрав что-то в тему.

В общем, побывав хоть раз в барбершопе, вы вряд ли захотите вернуться в привычную парикмахерскую, что арендует помещение в подвале. Это совершенно другой уровень обслуживания и качества услуг. Расценки тоже немного выше, но достаточно приемлемы для любого кошелька.

Качество стрижки

На самом деле, в барбершопах оно выше. Сюда принимают на работу далеко не каждого парикмахера, ведь клиентура достаточно солидная. Да и работа мастера должна соответствовать уровню барбершопа. Это, во-первых. Во-вторых, имеющиеся парикмахеры постоянно повышают квалификацию, проходят дополнительные курсы, оттачивая свои навыки. В-третьих, у мастеров, как правило, имеется солидный стаж работы и выработанный вкус. Это значит, что таким профессионалам не страшно доверить уход за своей внешностью.

Где находится барбершоп?


Решили опробовать мужскую парикмахерскую? Это очень мудрое решение! Загляните в барбершоп Barberhall Sonata - это образец парикмахерской, где стильные тенденции совмещаются с классическим парикмахерским искусством, а обслуживание на самом высоком уровне!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх