На Салаирском тракте иномарка улетела в кювет, водитель в коме

Госпитализирован с различными травмами и пассажир Toyota

Вчера на Салаирском тракте опрокинулся автомобиль Toyota Corolla. Водителю недавно исполнилось 60 лет. Он получил тяжелые травмы и был госпитализирован.

 "ДТП произошло вечером 7 сентября на 14-м километре Салаирского тракта. Автомобиль съехал с дороги в кювет и перевернулся. Пострадал водитель и пассажир сорока лет", - рассказала "Нашей Газете" начальник пресс-службы ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

По предварительным данным, водитель находился в состоянии опьянения. Более точная информация будет после взятых у него анализов.

"Вызов на станцию скорой помощи поступил 7 сентября в 19:11 ч. На место происшествия бригада медиков прибыла спустя 20 минут. После осмотра и оказания помощи пациента с тяжёлой сочетанной травмой в состоянии комы доставили в ОКБ № 2. Пациент получает всю необходимую помощь в условиях отделения реанимации, его состояние оценивается как крайне тяжёлое. Врачи делают всё возможное для спасения жизни пациента", - уточнили "Нашей Газете" в пресс-службе регионального департамента здравоохранения.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх