Коллективу Тобольской больницы представили нового главврача

Ранее Ольга Доронина возглавляла тюменскую поликлинику №8

Главным врачом в Тобольскую больницу назначена Ольга Доронина. До этого она возглавляла поликлинику №8 Тюмени. Нового руководителя коллективу представили 9 сентября.

В 2002 году Ольга Доронина окончила Тюменскую государственную медицинскую академию, прошла обучение в ординатуре на кафедре терапии и профилактической медицины. Врачебный стаж нового руководителя - 12 лет, из них более половины – на руководящих должностях в тюменских городских поликлиниках №№17, 13 и 8.

При её непосредственном участии были успешно апробированы система информатизации здравоохранения и проект «Бережливая поликлиника», которые позволили сократить очереди и обслуживать гораздо больше пациентов при том же количестве ресурсов. Оба проекта получили широкое распространение в медицинских организациях региона.

Коллеги отзываются об Ольге Владимировне как о грамотном, болеющем за дело специалисте, тактичном и мудром человеке.

«Спасибо за весёлое и плодотворное сотрудничество, за чудесную и результативную работу, за общий интерес и взаимопомощь, а также за бесценный профессиональный и личный опыт. Нам очень грустно расставаться с Вами, но мы знаем, что Вы будете успешны на новом месте и работать будете с душой. Желаем Вам дальнейших успехов, больших побед и великих планов», - делится эмоциями коллектив Городской поликлиники №8, который Ольга Владимировна возглавляла последние шесть лет.

Она является одним из инициаторов разработки и внедрения в работу медицинских организаций Тюмени роботизированной системы автообзвона. Он позволил в автоматическом режиме уведомлять пациентов об отрицательном результате на COVID-19. Опыт признан успешным и получил продолжение, в планах на ближайшее будущее - организация посредством цифровых технологий предварительного оповещения о дате и времени приема и информирование об изменениях работы поликлиники.

Значительный вклад в развитие здравоохранения региона и многолетний, добросовестный труд Ольги Владимировны отмечены благодарностями губернатора Тюменской области и главы Тюмени, почетной грамотой Тюменской областной думы.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх