В Тюмени открытие нового ресторана «Макдоналдс» отметили посадкой лип

До 20 сентября при покупке одного чикенбургера - второй можно получить бесплатно

В Тюмени по адресу ул. Пермякова, 85 корпус 1 открылся новый «Макдоналдс». Вместо торжественного мероприятия, посвященного открытию, сотрудники ресторана  решили высадить деревья.

В сентябрьских планах «Макдоналдс» - субботники, плоггинг-забеги и открытые уроки для школьников. Они пройдут во всех регионах присутствия в России. Их цель - дать молодежи новый импульс для физической и социальной активности.

«Чистота, переработка отходов и ответственное потребление – ключевые темы 2020 года. Мы хотим сделать улицы городов чистыми, поэтому включаем в этот процесс не только наших сотрудников, но и наших гостей", - пояснил генеральный директор ООО «СПП» Александр Калинин. 

Сейчас в компании много внимания уделяется экологическому аспекту. Поэтому в 2020 году Макдоналдс в России полностью перешел на использование бумажной и картонной упаковки из сертифицированного сырья, производство которого не наносит ущерба лесам.

Новое предприятие в Тюмени будет работать по новой концепции «Обслуживание за столами». «Макдоналдс» на улице Пермякова станет первым предприятием в городе, в котором будет реализован проект «Лучший Бургер». Здесь гости смогут попробовать потрясающий вкус обновленных бургеров.

В день открытия «Макдоналдс» приготовил праздничные подарки. Первые сто гостей МакАвто получили бигмак в подарок, а с 11-го по 20 сентября при покупке одного чикенбургера - второй можно получить бесплатно.

Сейчас в Тюмени работают два предприятия быстрого обслуживания «Макдоналдс». Открытие первого из них состоялось в 2008 году на ул. Ленина, 54.

В прошлом году «Макдоналдс» открыл сервис по доставке еды гостям. Сегодня он доступен в двух предприятиях «Макдоналдс» в Тюмени.

В новом «Макдоналдс» для тюменцев будет создано около 100 рабочих мест. Почти 60% сотрудников «Макдоналдс» в России - это студенты. За отличные успехи в работе и в учебе «Макдоналдс» ежегодно выплачивает специальную именную стипендию.

Каждый год «Макдоналдс» в России инвестирует 250 миллионов рублей в обучение и развитие сотрудников. В этом году также планируется создать около восьми тысяч новых рабочих мест.

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх