Депутат Тюменской гордумы обещал разобраться с громкой музыкой из баров

Все выходные дни жильцы дома на Ленина, 57 не могут уснуть

Депутату Тюменской городской думы Александру Чепику пожаловались на громкую музыку и шум по ночам. С пятницы по понедельник, с вечера и до утра, горожанам не дают спокойно отдыхать клиенты ресторанов и баров. Люди не могут уснуть от громкой музыки, криков и гула автомобилей, которые паркуются вблизи дома на Ленина, 57. Жильцы дома попросили депутата избавить их от этой головной боли.

Также с представителями Совета многоквартирного дома обсудили качество проводимого в трех подъездах ремонта, вопросы обращения с ТКО, внедрения современных информационно-коммуникационных технологий и развития дворовой территории.

"Центр Тюмени необходимо защищать. Жилой фонд, как и люди, проживающие в нем, это история города, и в наших силах показать образец заботы и внимания", – сказал депутат.

В доме №41 по улице Немцова по вине строителей затопило квартиры. Рабочие нарушили технологию ремонта кровли, и после сильного дождя квартиры на верхних этажах залило водой. На встрече депутата и жильцов дома исполнители признали свою вину. Собственникам затопленных квартир объяснили механизм компенсации и устранения последствий протечки.

 

Александр Чепик тщательно изучит все подробности заключения контракта на выполнение работ, отбора исполнителей, будет следить за качеством ремонта и соблюдением сроков сдачи объекта.

"Люди исправно оплачивают коммуналку, в том числе тариф за капитальный ремонт. Они заслужили качественные услуги, а получили испорченный ремонт собственных квартир. Это непорядок. У жильцов есть прямой контакт со мной, и мы вместе, несомненно, решим этот вопрос",– пообещал депутат.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх