Где можно приобрести менструальную чашу?

Где можно приобрести менструальную чашу?

Милые девушки, в нашем современном мире все создается для того, чтобы любая представительница прекрасного пола могла себя чувствовать уверена каждый день, даже в определенный период каждого месяца. Ни для кого не секрет, что эти пара дней могут напрочь выбить из привычной колеи, предоставляют некоторые неудобства, и девушки не могут чувствовать себя на 100% уверенными и спокойными. Конечно, сейчас существует большое количество различных гигиенических средств, которые помогают обрести уверенность в дне и чувствовать себя максимально комфортно. И в этой статье мы расскажем об одном из них.

Наверное, многие из вас слышали о «менструальных чашах, но не представляют, что это такое и как это работает. Объясняем: на самом деле, принцип работы этой чаши достаточно прост. Чаша представляет собой силиконовую плотную емкость различного объема, которую необходимо правильно сложить, затем вставить внутрь и там уже расправить. Чаша будет плотно прилегать к стенкам влагалища, и за счет этого вся жидкость будет скапливаться в ней, исключая протекания.

Таким образом, по сравнению с тампонами и гигиеническими прокладками, менструальные чаши позволяют избавиться от неприятного запаха полностью. Подарить вам спокойствие и удобство на весь день. Как правило, чаша меняется два раза в день: утром сходили в душ, вставили чашу – вечером также, промыли её, ошпарили кипятком для дезинфекции, и после душа снова можно её вставлять на ночь. Поначалу, в первые дни использования, конечно, будет несколько неудобно, но за то потом, когда вы привыкните, вам уже будет трудно отказаться от такого удобства.

Приобретать такие чаши лучше в специализированных магазинах, обратите внимание, что они должны иметь определенную анатомическую форму и имеют различный объем, который будет напрямую зависеть от особенностей менструального цикла. Приобрести менструальные чаши вы сможете на сайте интернет-магазина «ANYCUP», там представлен широкий модельный ряд, так что вы сможете выбрать подходящую модель и оформить заказ.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх