В Исетском районе в ДТП погибли четыре человека. Среди погибших 4-летняя девочка

Столкновение произошло из-за выбежавшего на дорогу дикого кабана

Страшная авария произошла накануне, в девятом часу вечера, на трассе Курган - Тюмень. В ДТП в Исетском районе в ДТП погибли четыре человека, в том числе 4-летний ребенок.   

Как сообщил с места аварии заместитель начальника УГИБДД по Тюменской области Олег Толстиков, на трассе  столкнулись два автомобиля  «Мицубиси» и «Лада». По предварительным данным, один из водителей выехал на встречную полосу, пытаясь избежать наезда на дикого кабана. От удара «Ладу» выбросило в кювет, кабана разорвало.

В страшной аварии погибли 22-летний водитель «Лады» и трое пассажиров из Тюмени – женщина 45 лет, ее дочка четырех лет и мужчина 43 лет. Женщина с ребенком и мужчина ехали попутчиками  на «BlaBlaCar» из Тюмени в Курган, где должны были ночью отправиться на поезде в один из южных регионов. Все погибшие  жители областного центра и поселка Яр под Тюменью.

Водитель «Мицубиси», которому вчера исполнилось 27 лет, житель Кургана. Его с различными повреждениями увезли в больницу. Обстоятельства ДТП выясняются, на месте работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа. Движение по федеральной автодороге не ограничено.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх