О собаках: порода «Аляскинский маламут»

О собаках: порода «Аляскинский маламут»

Собака – это верный друг человека, который будет сопровождать его на протяжении всей жизни питомца, беспрекословно любить и радовать. Наверное, многие из вас мечтали о том, чтобы завести такого верного питомца. Конечно, многих останавливает ответственность за собаку: необходимо заботиться о здоровье питомца, играть с ним, выгуливать постоянно и уделять ему все ваше свободное время. Конечно, очень большую роль в этом вопросе будет играть то, какую породу собаки вы выберете – ведь их существует бесчисленное множество, и каждая из них прекрасна по-своему. Но неизменно одно – все они любят своего хозяина безусловной любовью, просто за то, что он у них есть.

Одной из самых красивый и верных пород собак по праву считается «Аляскинский маламут». Эти собаки имеют не только прекрасные внешние данные, но и свой закаленный характер, поэтому, если вы бы хотели узнать подробнее характеристики породы маламута, то вам обязательно стоит посетить сайт «Всё о собаках», ведь именно там вы сможете получить всю необходимую подробную информацию об уходе, о породах и поддержании здоровья ваших любимых собак. К приобретению верного друга тоже обязательно нужно готовиться. Так, к примеру, очень важно изучить потребности собаки определенной породы. Например, хаски следует приобретать только если вы живете в своем частном доме или же в большой квартире – этим собакам, как и лабрадорам, необходимо постоянное движение, они очень активны, поэтому следует предоставить им необходимый простор.

Совсем недавно в интернете гуляло видео про собаку и курьера. Хозяин вышел в магазин и предупредил своего питомца, что придет курьер, велел забрать посылку. Да-да, не удивляйтесь, он действительно предупредил. Сам поставил дома камеру, чтобы он мог потом проверить происходящее. Как итог: собака лежит на полу, раздается звонок в дверь – пришел курьер. Пёсель встал, подошел к двери, забрал посылку у курьера. Курьер, естественно, в шоке, начинает оглядываться по сторонам. Собака, заметив это, начала на него лаять, курьер ушел. Пес спокойно закрыл дверь, взял посылку, отнес на диван и продолжил отдыхать. Вот оно – воспитание.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх