Участницы проекта «Двое в Сибири» - фотограф и журналистка - едут в Тюмень, чтобы рассказать всей стране про наш город

Блогерша и фотограф Люси и Таня расскажут стране о жизни тюменцев

Новости Тюмени и Тюменской области - 15.02.2016

Участницы проекта о путешествиях «Двое в Сибири» приезжают в Тюмень. Известные блогерши уже погостили на Южном Урале, окунулись в прорубь на Волге и теперь готовы познакомиться с тюменскими традициями и достопримечательностями. Об этом сообщили в своем блоге сами авантюристки, 14 февраля.

Люси и Таня едут из Москвы во Владивосток

Известные на просторах Интернета блогерши - Люси и Таня ведут свой собственный дневник о путешествиях. Идея проекта «Двое в Сибири» у девушек возникла спонтанно. Дело в том, что одна из авантюристок уже имеет опыт подобного туризма в Европе. Очевидно девушки решили повторить подвиг и отправиться колесить по России. Стартовали Люси и Таня из Москвы, а конечной точкой в путешествии станет Владивосток. Ежедневно девушки делятся со своими подписчиками фотоотчетами и подробными рассказами о приключениях в новом городе. Благодаря проекту «Двое в Сибири» девушки не только увидели красивейшие пейзажи, но и завели новых друзей.

Блогерши ездили в Челябинск посмотреть на метеорит

Вчера в группе «Двое в Сибири» появилось сообщение о том, что они уже сели в поезд и теперь отправляются в Тюмень. До этого девушки гостили в Челябинске, где своими глазами увидели знаменитый метеорит. 

 
  • Основные средства девушек уходят на дорогу. Как они сами признаются, иногда добрые спутники пытаются помочь и угощают своими гостинцами. А однажды в поезде одна пожилая женщина даже подарила Люси и Тане небольшое денежное вознаграждение, полагая, что авантюристкам не помешают лишние средства.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх