Гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября

Проявится стремление к спорам, но даже они могут стать продуктивными

В личных отношениях стоит уделить больше внимания бытовым вопросам. Сейчас сделать это будет проще, а польза для отношений может быть заметна и сейчас, и в будущем, когда заниматься этими вопросами будет сложнее.

Овен

В первой половине недели звезды советуют разобраться с партнером, обсудить вопросы, которые вас волнуют. Если пропишете все сложности, то беседа получится довольно конструктивной. Не повторяйте прежних ошибок.

Телец

Вы с удовольствием проявляете активность, у вас прилив сил и энергии. И от этого легче выполнять повседневные дела. Не доверяйте судьбе, стоит самим планировать свое будущее. Никому не рассказывайте о планах.

Близнецы

Девушки будут крайне обаятельны и станут душой любой компании. Мужчинам лучше заняться своим самочувствием. Важно избегать физического перенапряжения и переохлаждения.

Рак

Подумайте об отдыхе. Период подойдет для веселья, а не работы, хотя полностью от нее отказаться не выйдет. Важно показать себя с лучшей стороны. Самое напряженное время ждет в середине недели.

Лев

Пора позаботиться о своих делах. Не обещайте другим, что сможете помогать всем. Ваши планы могут внезапно измениться. На работе дела, которые казались загубленными, окажутся выстрелом в десятку.

Дева

Первая половина периода грозит сложностями. Дела будут в «подвешенном» состоянии. Не следует выяснять отношений с партнером. Последние будни и полнолуние 2 числа повысят уровень тревожности.

Весы

Вы все время будете в центре внимания. Стройте планы, начинайте новые дела, главное – вовремя берите ответственность на себя. И не стоит бояться перемен. Период подходит для развития личной жизни.

Скорпион

Не будьте слишком легкомысленны: неспособность отделить вымысел от правды может сыграть злую шутку. Старайтесь реально оценивать свои возможности, не беритесь за дела, с которыми не справитесь.

Стрелец

Первые три дня принесут вам немало неприятных моментов. Рискуете сильно испортить отношения с любимым человеком или с кем-то из близких. В четверг и пятницу ждите приятных событий.

Козерог

Неделя подходит для уборки дома и других бытовых дел. Также и любимый человек испытывает к вам взаимность. На этой неделе отношения могут стать более близкими и теплыми, будьте внимательнее.

Водолей

Есть вероятность крупных приобретений, которые пробьют брешь в бюджете, но принесут большое удовольствие. Не жалейте вложений, чтобы развиваться в профессиональной деятельности. Они окупятся.

Рыбы

Хороший период для личных отношений. Если вы без пары, то звезды помогут вам стать менее застенчивым, в особенности женщинам. И лучше самим сделать первый шаг навстречу новым отношениям.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх