Пьяные посиделки на улице закончились поножовщиной

19-летний тюменец ударил ножом в грудь обидчику своей девушки

В Тюмени сотрудниками уголовного розыска по горячим следам задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Накануне в городскую полицию поступило сообщение из больницы о том, что 21-летнему тюменцу причинили телесные повреждения. Сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали 19-летнего не судимого жителя Тюмени.

В ходе проверки установлено, что подозреваемый вместе со своей возлюбленной и компанией приятелей распивали спиртные напитки на улице. В процессе распития алкоголя у потерпевшего начался словесный конфликт с девушкой подозреваемого. Услышав оскорбление в адрес возлюбленной, фигурант схватил нож и нанес колото-резаное ранение в область груди обидчику подруги. После совершенного преступления пара скрылась с места, а свидетели вызвали медицинских работников.  

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх