Где можно посмотреть сериал «Острые козырьки»? (18+)

Где можно посмотреть сериал «Острые козырьки»? (18+)

Как же прекрасно в темный осенний вечер устроиться на диване, закутавшись в любимый плед, и наслаждаться просмотром сериала или какого-то фильма. Почему-то в последнее время люди все больше отдают предпочтение именно сериалам. Давайте подумаем, с чем это может быть связано. В первую очередь, с течением времени: получается, что любимый сериал мы можем смотреть на протяжении нескольких лет, не расставаться с любимыми героями, быть частью создаваемой истории. С фильмом же такого не происходит, потому что, как правило, фильм – это одна история. Да, бывает несколько частей кинолент, но все  равно это не сравнится с несколькими сезонами сериала.

Не так давно на экраны вышел сериал, который повествует нам о жизни Англии после Первой мировой войны. И этот сериал «Острые козырьки» (18+), в нем рассказывается история одного преступного клана, банды «острые козырьки», которая вела свой бизнес как раз в период такой Англии. Почему острые козырьки? Ответ на этот вопрос вы получаете практически в первых сериях киноленты. Все дело в том, что все мужчины, представители семейства Шелби, носили особые кепки, в козырьки которых были зашиты лезвия. Именно такие острые козырьки и были настоящим оружием для этой банды.

Но одним из главных героев этого сериала является Томас Шелби – именно он только недавно вернулся с войны и у него есть цель – он мечтает создать первый законный бизнес семейства Шелби. На самом деле, это очень интересный сериал, потому что в сюжете на протяжении всех сезонов переплетаются любовные линии, войны и споры между кланами, рассматривается и отношения власти (не последнюю роль в этом вопросе играет сам Черчилль). Так что этот сериал определенно скрасит ваш досуг и вечерние холода этой осени.

Остается вопрос – где можно будет посмотреть этот сериал. Есть один интересный сайт, на котором уже сейчас представлены новые фильмы 2020 года, новые сериалы и многие другие киноленты, которые определенно заслуживают вашего внимания.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх