Хозяин тюменского хостела принял участие в съемках нового шоу про «Ревизорро»: на программу пришла вся семья с подарками

Елена Летучая с улыбкой вспоминает тюменский хостел

Новости Тюмени и Тюменской области - 18.02.2016

Накануне, 17 февраля, на телеканале «Пятница!» вышел второй выпуск нового «Ревизорро шоу», в котором принял участие хозяин тюменского хостела. Напомним, Елена Летучая по достоинству оценила общежитие и оставила свою фимернную наклейку «Рекомендуем». Более того – ведущая похвалила предпринимателя за готовность самостоятельно прибрать в комнатах.

Тюменец Александр Галимов принял участие в программе «Ревизорро шоу»

Елена Летучая закрыла глаза на небольшую пыль, найденную под кроватью и на полках тумбочек, но больше всего оценила старания Галимова. Когда администратор хостела отказалась мыть ванную и туалет на камеру, свою помощь предложил сам хозяин общежития. Именно этот поступок и подтвердил слова тюменца о том, что он сам живет в своем хостеле, и ему не сложно здесь убраться.

Семья хозяина тюменского хостела сделала подарок Елене Летучей

В студию «Ревизорро шоу» Галимов пришел вместе со своей семьей: супругой Владой и дочерью Кирой. На программе он рассказал, как узнал об особенном госте в своем хостеле и кто придумал оригинальное название для него. Кстати, тематика программы полностью была посвящена тюменскому общежитию: шоу открывали танцевальная группа в пионерских костюмах и артист пародирующий Владимира Ленина.

По окончании беседы с хозяином тюменского хостела его дочь вручила Елене Летучей конфеты «морские камушки», которые очень нравились ведушей в детстве.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх