Виновник ДТП у Драмтеатра: «я был трезв, вот документ. Моя девушка в тяжелом состоянии в больнице»

Водитель «Лады Приоры» выложил результаты медосвидетельствования в соцсетях: фото

Новости Тюмени и Тюменской области - 18.02.2016

Авария, которая случилась вечером 17 февраля в районе Драмтеатра в Тюмени, обрастает новыми подробностями. Известно, что водитель, который спровоцировал серьезное ДТП был трезвый, а его девушка в больнице в тяжелом состоянии.

Напомним, водитель «Лады Приоры»- 22-летний Азамат М. устроил массовое ДТП в «час пик» в центре города. В аварии пострадала его девушка, которая сидела на переднем пассажирском месте. Сейчас тюменка в больнице.

Тюменцы обсуждают аварию у Драмтеатра: пострадавшая без сознания

Между тем, в социальных сетях тюменцы бурно обсуждают это ДТП. Одни пишут, что Азамат М. виноват, якобы чуть не погубил девушку. Вторые защищают тюменца. Они ссылаются на то, что виной аварии могли стать обстоятельства. Например, плохая дорога, колея на проезжей части.

Сам Азамат М. сильно переживает из-за случившегося. Он считает, что виной столкновения могла стать аварийная ситуация на дороге. Как пишет Азамат в соцсети «ВКонтакте», его девушка сейчас в больнице. По словам тюменца, она находится в бессознательном состоянии, за ее жизнь борются врачи. 

Тюменец, который спровоцировал массовое ДТП, был трезвый в момент аварии

Кстати говоря, тюменец прошел медосвидетельствование. Результаты Азамат выложил в соцсети на всеобщее обозрение. По результатам Азамат М. в момент аварии был трезв, алкоголь не употреблял. Возможно, авария произошла из-за лихачества на дороге. Это предстоит выяснить полицейским.

ДТП в Тюмени около Драмтеатра - 17 февраля 2016 года

  • Тюменец Азамат М. привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД 44 раза. 
  • Обстоятельства этого ДТП выясняются сотрудниками ГИБДД РФ по Тюменской области.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх