Два громких ДТП, снос конефермы, тюменцы на «Ревизорро шоу»: что горожане обсуждали на этой неделе

НАША подготовила обзор самых обсуждаемых и громких новостей в Тюмени за прошедшую неделю

Новости Тюмени и Тюменской области — 20.02.2016

В Тюмени продаются «биатлонные» яйца

Тюмень вовсю готовится к главному спортивному мероприятию — ЧЕ по биатлону. Накануне местная птицефабрика даже выпустила партию «биатлонных» яиц. Нет, они не бегают на лыжах. Как выглядят необычные продукты – смотрите на НАШЕМ сайте.

В Тюмени снесли легендарную конюшню «Русская тройка»

Скандал этой недели — снос конюшни у озера Круглое. НАША выехала на место и сделала фото- и видеорепортаж, как приставы сносят легендарную конеферму.

В Тюмени мужчина выбросил живого далматина на мусорку

Еще одно обсуждаемое происшествие с животными на этой неделе: тюменец выбросил далматина на помойку. Животное провело на улице, без еды и воды – три дня.

Два громких ДТП в Тюмени: у Драмтеатра и в Исетском районе

Два громких ДТП произошли на этой неделе в тюменском регионе. Причиной одной смертельной аварии стала ссора из-за невымытой посуды – 16-летний мальчик обиделся на мать и сел за руль машины. Погибли два человека: подросток и сургутянин, у которого остались еще четверо детей.

Во втором происшествии две машины столкнулись лоб в лоб у Драмтеатра. За жизнь пассажирки виновника аварии сейчас борются медики.

В Тюмени голый окровавленный наркоман разгромил офис

Еще одно громкое событие этой недели — разгром офисного здания. Здесь наркоман, будучи под «солью», весь в крови и голый, громил стекла и стены. Мужчину увезли в наркодиспансер.

В Тюмени произошел взрыв на стройке

Взрыв на тюменской стройке, который многие горожане приняли за землетрясение — одна из самых просматриваемых тем на неделе. Клубы густого дыма, авто экстренных службы, десятки машин МЧС — все это среди ночи наблюдали горожане из окон.

Тюменец побывал на съемках «Ревизорро шоу»

Тюменец, чей хостел получил положительную отметку Елены Летучей в мае 2015 года, накануне принял участие в «Ревизорро шоу». На программу пришла вся семья тюменца, а с собой они принесли подарки для строгой блондинки.

Афиша на выходные в Тюмени

Одной из любимых рубрик тюменцев традиционно остается НАША афиша. Лучшие события выходных ищите по ссылке.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх