В тюменском «Рощино» экстренно сел самолет с двумя чиновниками на борту

Одному из мужчин стало плохо

Новости Тюмени и Тюменской области - 20.02.2016 

20 февраля в аэропорту «Рощино» незапланированную посадку в Тюмени совершил самолет компании «Ютэйр», выполняющий рейс Красноярск-Москва. На борту судна находились два известных чиновника. Одному из них, сотруднику ТПП РФ Вадиму Салтыковскому, стало плохо. Из-за чего и было принято решение посадить судно в Тюмени, - сообщает Lifenews.ru.

В аэропорту Тюмени экстренно сел самолет 

По информации источника, Салтыковский почувствовал себя плохо из-за переутомления. Мужчина буквально терял сознание. Его пересадили в бизнес-класс. Здесь как раз летел Александр Нерадько, который занимает пост руководителя Федерального агентства воздушного транспорта.

На боту судна стало плохо пассажиру

Посоветовавшись вместе с экипажем, было принято решение совершить незапланированную посадку в «Рощино». Здесь чиновника встретили медики, его увезли в медпункт. Врачи обследовали пациента. Убедившись, что ему ничего не угрожает, отпустили домой.

  • Вадим Салтыковский — занимает должность исполнительного директора по экономическим вопросам и сотрудничеству России со странами Азии ТПП РФ.
  • Тюменский аэропорт «Рощино» - один из главных в Сибири, базовый аэропорт компаний «Ютэйр» и «Ямал». Номер справочной аэропорта: 7-3452-496-450, 7-3452-496-560. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх