«Наша Газета» объявляет набор сотрудников! Вы живете в Тюмени, ищете работу и хотите развиваться? Приходите к нам!

Набор сотрудников в «Нашу Газету»: для тех, кто живет в Тюмени, ищет работу и хочет развиваться – 25 февраля 2016
Источник фото
Наша Газета
Треть своей жизни современный человек проводит на работе. Согласитесь, немало? Именно поэтому так важно найти себе место там, куда вам захочется возвращаться

Новости Тюмени и Тюменской области – 25.02.2016

В связи с формированием нового отдела в «Нашей Газете» открыта вакансия менеджера по работе с клиентами. Если вы молоды и амбициозны, любите общение и интересные знакомства - добро пожаловать в большую и дружную команду! С вас - трудолюбие и ответственность, с нас - комфортное рабочее место в офисе в центре города, график работы 5/2, стабильный доход и яркие корпоративы.

Чем вы будете заниматься в «Нашей Газете» 

Менеджер занимается прямыми продажами рекламных продуктов, а также разработкой и сопровождением рекламных кампаний. В арсенале менеджера есть несколько ключевых рабочих инструментов, главный из них - это набор рабочих программ и корпоративных on-line сервисов.

Планирование времени

Важнейший инструмент менеджера - это планировщик рабочего времени. Время менеджера - это основной ресурс, который и превращается в его личные доходы. Держать в голове множество задач, событий, встреч и мероприятий невозможно. Управление временем - важный и непростой навык, поэтому немало усилий уделяется изучению тайм-менеджмента.

База данных

Для оперативного управления данными о клиентах и планирования необходимых действий, менеджер использует CRM-программу собственной разработки. Программа помогает менеджеру и его руководителю в деталях видеть ситуацию с клиентами и оперативно получать необходимые данные о контактах и истории сотрудничества с рекламодателем.

Постоянное обучение

Важнейшая задача НАШЕЙ компании - научить сотрудников корпоративным технологиям. Чтобы все работали по единым стандартам и получали образование в единой системе знаний – в «Нашей Газете» разработана система обучающих тренингов. Помимо этого каждый сотрудник в любой момент может обратиться к библиотеке знаний и самостоятельно найти ответ по любому рабочему вопросу. Такой подход к обучению дает высокие результаты - объем навыков и знаний наших сотрудников соответствует высокому уровню маркетингового образования.

Культура компании

Благодаря системе адаптации и обучения, каждый сотрудник быстро вливается в коллектив и приобщается к ценностям компании. Молодой, талантливый коллектив, демократичная система управления, где рядовые сотрудники имеют постоянный и равный контакт с руководством - все это помогает чувствовать себя важной частью огромного коллектива.

Вы живете в Тюмени? Вы заинтересованы в собственном развитии, стабильной и интересной работе? У вас есть возможность занять это рабочее место и стать частью НАШЕЙ компании! Опыт работы в продажах приветствуется, но если не умеете - научим!

  • Присылайте резюме на почту ok@ng72.ru. Ни одно сообщение не останется без внимания.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх