Чемпионат Европы по биатлону, перестрелка у клуба, обрушение стены дома и педофил на Мысу: итоги недели в Тюмени

Самые просматриваемые и обсуждаемые события города.

Новости Тюмени и Тюменской области - 26.02.2016 

Россияне выиграли в смешанной эстафете на ЧЕ

Биатлонная неделя в Тюмени — в самом разгаре. Накануне Сборная России по биатлону взяла первенство в смешанной эстафете.

В Тюмень приехали мировые звезды биатлона

Не удивительно, что на столь масштабное мероприятие в Тюмень приехали спортсмены с мировым именем. Чем они занимаются в Тюмени кроме тренировок и состязаний? Смотрите в НАШЕМ материале.

В Тюмени обвалился фасад дома 

В Тюмени - очередное обрушение. На этот раз обвалился фасад дома на улице Геологоразведчиков. МЧС уверяет: для жильцов это не несет опасности. 

В Тюмени крыша АЗС обрушилась на машины

На популярной автозаправке произошло ЧП: крыша, не выдержав тяжести снега, рухнула прямо на автомобили.

В Тюмени педофил напал на девочку

Очередной случай нападения педофила зарегистрирован в Тюмени. Негодяя, который подкараулил ребенка в доме на Мысу, не сумел довести свой умысел до конца: девочка сильно кричала, что и спасло ее от злодея. Фоторобот мужчины здесь.

В Тюмени в районе «Рощино» произошел крупный пожар

Серьезный пожар произошел на этой неделе в районе «Рощино» в Тюмени. Полыхал аварийный пансионат, в котором ранее обрушился балкон. 

ЧП в Тюмени: посетитель ночного клуба открыл стрельбу по охранникам

Еще одно ЧП произошло в праздники в Тюмени: посетитель ночного клуба открыл стрельбу по охраннику. Пострадал также посетитель заведения.

У коневода украли лошадь

После громкого сноса конефермы на Мысу у коневода пропала лошадь. Владелец животного уже обратился в полицию. Остальных лошадей казак на время отдал знакомым.

Тюменке Элине Камирен испортили прическу

В центре очередного скандала оказалась бывшая участница «Дом-2» Элина Камирен. Девушка пожаловалась своим подписчикам на то, что московский стилист испортил ее цвет волос. Хоть многие недоброжелатели успели утешить Камирен: мол, дальше некуда и испортить.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх